Какие джинсы в моде?

Какие джинсы в моде?

Какие джинсы в моде?

Джинсовая мода постоянно меняется, поэтому важно следить за новыми тенденциями и добавлять в свой гардероб актуальные вещи. Каждый сезон появляются новые модели и фасоны джинсов, а иногда возвращаются старые модели и становятся популярными снова. Мы предлагаем вам ознакомиться с последними новинками джинсовой моды. Все наши модели джинсов поставляются из оригинальных магазинов США и Европы и изготовлены из высококачественного хлопка с добавлением спандекса и полиэстера для обеспечения долговечности и сохранения формы.

Рваные джинсы

Главный тренды последних лет - винтажные, рваные джинсы. Винтажная отделка является популярной особенностью многих моделей джинсов. Этот эффект достигается с помощью специальной технологии состаривания. Некоторые премиум-производители могут “отбивать” джинсы вручную, но чаще всего используются специальные стиральные машины с камнями и гравием. Этот эффект усиливается за счет потертого цвета и мягкости материала. Размеры потертостей и дыр могут быть разными. Иногда они подшиваются с изнаночной стороны материалом для более удобного ношения в холодное время года.

рваные джинсы купить в интернет-магазине Модные джинсы

Рваные джинсы - это яркий элемент гардероба, который позволит вам выглядеть по-новому и сочетать его с другими элементами. Они отлично сочетаются с дорогими аксессуарами, такими как сумки, часы и браслеты. В винтажном стиле вы будете выглядеть моложе и привлекательнее.

Укороченные женские джинсы - свежий тренд

В этом сезоне укороченные женские джинсы 7/8 стали особенно популярны. Они имеют укороченную длину, открывающую щиколотку, и подходят как для узких джинсов “скинни”, так и для свободных джинсов “релакс”. Иногда края ткани могут быть разной длины. Высокие талии и свободные бедра являются одним вариантом укороченных моделей, в то время как низкие талии и узкие штанины с открытыми щиколотками являются другим. Тем не менее, они подходят не только для спортивной обуви, но и для массивных ботинок на каблуках.

укороченные женские джинсы купить

Женские джинсы с высокой талией

Этот покрой женского денима сегодня особенно популярен. А ведь он вернулся из 70-х. Подчеркнуто-женственный силуэт, узкая талия и круглые бедра. Модели "скинни" и "релакс", прямые покрои выглядят привлекательно и сексуально. Жакеты и блузки хорошо дополнят высокую талию. С обувью проблем не будет, подойдет любая. Особенно интересно и по-новому выглядит модель с широкими бедрами, прямой укороченной штаниной и винтажем. Не бойтесь экспериментировать, ведь только так вы найдете свой индивидуальный модный лук.

женские джинсы с высокой талией

Джинсы "Бойфренды" - современный взгляд на вещи

В гардеробе модной женщины обязательно должна быть эта замечательная модная модель "Бойфренды". Это джинсы свободного крой с талией разной высоты. Они должны немного "висеть на бедрах". Винтажная отделка и подвороты дополнят образ. Такое название покрой взял из образа девушки, надевшей штаны своего парня. Покрой позволяет скрыть неудачные моменты в фигуре и подчеркнуть достоинства. С обувью проблем не возникнет. Спортивная обувь, туфли на платформе, ботинки впишутся идеально.

бойфренды джинсы купить

Клеш возвращается

Давно забытые модели из 70-х возвращаются на пик джинсовой моды. "Хиповские клеша" перевоплотились в модели "Буткат" и клеш. Покрои с низкой или средней талией, узкими бедрами и расклешенными к низу штанинами. Причем крой "Буткат" стал появляться в последних коллекциях модных домов в клешем разной ширины. обычно штанина расклешена на 1-2 сантиметра. это позволяет носить модель с сапогами и массивной обувью, хотя туфли на платформе с каблуком будут кстати.

джинсы клеш женские купить

Подвороты на джинсах

Привычка подворачивать джинсы пришла к нам из Америки и по началу не понятно было - зачем это делать. Но мода беспощадна и неосознанна и многие начали подворачивать штаны следуюя большинству. На самом деле в этом есть смысл. Открытая щиколотка и обувь с низким носком или вообще без него добавляют привлекательности как так и мужчинам. Тут удивляться на приходится. Все очевидно!

джинсы с подворотами купить

Какой цвет моден в этом сезоне

Тенденция к "колоризации" прослеживается во всех коллекциях этого года. Люди хотят стать ярче и разнообразнее. Цветные джинсы самых немыслимых оттенков появляются в знаменитых торговых домах Америки и Европы. Стальной, черный, серый - это основные цвета, но бутылочный, синий, розовый и классический белый никто не отменял. Тут правило одно - подбирайте цвет под свою основную одежду, чтобы не было дисгармонии. Хотя сочетать не сочетаемое - это тоже один из трендов нового сезона! 

цветные джинсы купить

Смотреть всю женскую коллекцию джинсов интернет-магазина "Fashion Jeans".