Выбираем покрои американских джинсов

Выбираем покрой джинсов

Выбираем покрой джинсов
Выбор покроя джинсов может существенно повлиять на внешний вид. Джинсы могут как улучшить, так и ухудшить общий образ. Существует множество различных покроев, но принципы их выбора примерно одинаковы.

Мужские покрои джинсов:


Мужская коллекция "Слим". "Slim" - это зауженные к низу штанины и свободные бедра. Не путайте с джинсами "в обтяжку". Эта модель подходит не только стройным и высоким мужчинам, но и плотным мужчинам тоже. Джинсы "Слим" делают фигуру стройнее и создают эффект увеличения роста.

Мужская коллекция "Буткат". Брюки "Буткат" это джинсы с чуть расклешенными к низу штанинами. Бедра в этом покрое, как правило, со средней или низкой талией. Модель берет свое начало от "рейдерских ковбойских" джинсов.

Мужская коллекция прямых джинсов. Брюки "straight" подходят всем мужчинам, не зависимо ит комплекции. Это классическая модель, которую производят все бренды.

Мужские джинсы "Регуляр". Свободные, удобные джинсы для мужчин. Хорошо подойдут для выездов на природу и путешествий. Отлично подходят взрослым мужчинам создавая комфорт и мягкость.

Цветные джинсы. В этом разделе мы представляем цветные джинсы для мужчин. Это синие "слаксы", коричневые, серые, черные брюки, которые стали такими модными в последнее время.

Винтажные мужские модели с потертостями. В народе называются "рваные джинсы" давно популярны во всем мире. Добавляют в имидж демократичности и открытости.

Женские покрои джинсов:

Женская коллекция "Скинни". Это обтягивающие джинсы для женщин. Модели с узкими штанинами и бедрами. Как правило, материал с добавлением спандекса или полиэстера. Модель "skinny" отлично подтягивает нужные места и делает фигуру стройнее.

Женская коллекция "Буткат". Очень экстравагантные джинсы "Bootcut" создадут незабываемый образ. Особенно хорошо подходят высоким стройным девушкам. Надо подобрать правильную обувь и верх.

Женская коллекция "Бойфрендов". Уникальная модель джинсов, появилась совсем недавно и сразу стала очень популярной. Бедра и штанины свободные, а пояс как-раз в размер. Такую модель часто подворачивают покороче и получается отличный стиль.

Женская коллекция прямых джинсов. Модель "straight" - это классика джинсового покроя. Прямые штанины подойдут всем. Наши джинсы "стрейт" - это качественные оригинальные джинсы от производителя.

Женская коллекция "Карго". Свободные удобные джинсы для выездов и путешествий. Отлично дышат и не сковывают движения. К тому же джинсы "cargo" не плохо выглядят. Эта та самая модель "бананы", которая так популярна была в 90-е годы.

Коллекция цветных женских джинсов. Очень модно в этом сезоне отличаться от других.

Винтажные или рваные джинсы как нельзя лучше помогут вам создать яркий, необычный образ и привлечь дополнительное внимание к своей персоне.

Коллекция джинсовых юбок от лучших американских производителей.

Джинсовые шорты женские - всегда пригодятся в отпуск, а летом и для города.